trriika

20 февраля 2015 г. 15:52

Как говорится : "ВААААААААУУУУ!!!!!!!!!!!!!"

kate_kassie

5 января 2015 г. 18:15

Горячие парни. Я знала по отзывам, что они будут, но уфф... их много и у каждого есть как плюсы так и минусы, но некоторые минусы я бы тоже отнесла к плюсам. Ахахах, вот это да. Ну а первое знакомство?

- Крис Меррик здесь живет? - Ага. Его нет дома. - Не удивительно. Он лежит без сознания у меня на заднем сидении.

Книга хороша: интересный сюжет, в котором есть интрига, различного характера герои и главное - желание узнать, что же будет дальше.

Бекка вполне адекватная девушка, но кто из нас, смертных, не совершает ошибок? Крис такой немногословный парень, но на самом деле его всего лишь нужно узнать чуточку лучше, что бы понять какой он хороший. Хантер загадочный "новенький" паренек со своими секретами, у которого есть отпадная собака ( я все никак не могу определиться с породой собаки,…

nastyaO

6 июня 2014 г. 08:34

Всем не так,как мы представляли всю свою жизнь...есть люди,которые обладают невероятными способностями.И эти способности на прямую связаны со всеми пятью стихиями.

Забавно,потому что еще в детстве я представляла как управляю водой,наверное влияние Зачарованных. Эту книгу я читаю второй раз,и знаете что?Не пожалела потраченного времени. Как будто какое-то предчувствие подталкивало меня перечитать эту книгу.И думаю это к лучшему. Я обращала внимание на мелкие детали,ведь весь сюжет я уже знала. Сама задумка сюжета просто поражает своей оригинальностью.Все настолько прописано,читая и закрыв глаза,легко представляется как все это происходит на самом деле. И,конечно,пять шикарных парней добавляют этой книги много баллов.Думаю,что когда Бриджид Кеммерер писала "Бурю",она прекрасно…

Crawfield

9 августа 2014 г. 12:40

Вот оно. Вот! То, что я долго искала. Настоящее произведение жанра YOUNG ADULT. Безумное количество настоящего молодежного юмора, море таинственных и интересных героев, хорошая сюжетная линия. Три составляющие замечательной книги.

Перво-наперво, спасибо замечательным девочкам-переводчик­ам за такой качественный текст. Приятно было читать. Во-вторых, спасибо автору за легкость чтения и связные мысли. Описание опять же ведется от двух лиц, но здесь это не выглядит нагруженным - гармонирует друг с другом. И мне это нравится. Бекка, главная героиня, показалась мне очень живой, настоящей - типичная девчонка с соседнего двора. Не похожа на всех этих типичных сверх-женщин, со стержнем в одном месте. Главный герой - нахальный дерзкий одинокий мальчик - очень типажно. Напомнил мне Сэма из…

17 января 2014 г. 16:35

2.5

Меня давно интересует тема стихий и вообще хотелось прочесть что-то такое чтоб ух. Поэтому когда узнала что все-таки кто-то додумался вселить четыре стихии в людей(мне было не важно парни это или девушки или и те и другие) я чуть ли не танцевала от радости, но... Мое коварное критическое НО Что я получила? Что-то, но не то что хотела... Все события крутились вокруг девочки, которая как обычно это бывает, оказалась самым редким элементом. Я буду банальна, но по-настоящему меня зацепили Габриэль и Хантер. Первый, ибо огонь мне близок по натуре и он был единственным кто несмотря на задний план был ярким персонажем, а второй, не знаю, трудно сказать... Книга что-то средние между 3+ и 4 Пожалуй остановлюсь на -4

1 марта 2014 г. 18:08

В этой книге нет ни вампиров, ни оборотней, ни ангелов, ни демонов. В ней есть что-то совершенно новое - герои, наделенные силами стихий!!! "Это что-то новенькое," - обрадовавшись, подумала я. Но всегда есть НО... Я ожидала от этой книги много действий или, как сейчас говорят, экшена. Но, на мой взгляд, отношения тут выдвинуты на первый план. И из-за этого вся идея со стихиями неполностью раскрыта, о них говорится как-то вскользь, поверхностно. Но несмотря на это, книга интересна и легко читается! 4/5

P.S. а вот историю о Габриэле я с удовольствием бы прочла. Остается только ждать полного перевода:)

26 декабря 2013 г. 21:58

Книга очень понравилась. Все-таки это интересная задумка - Стихии. Так жаль, что нет перевода продолжения. Буду надеяться, что рано или поздно он появится.

1 декабря 2013 г. 21:00

ОСТОРОЖНО возможны спойлеры!

Ни в одной книге вы не найдете такое удивительное количество неотразимых парней. Все они идеальны снаружи, но не просты по содержанию. Каждый из них таит в душе драму, каждый из них страдает от невысказанного... Крис обычный замкнутый подросток, спасенный и покоренный простой девушкой, которая страдает от своего же глупого поведения. Майкл в свои двадцать с небольшим, ответственен за трех младших братьев, именно на него сваливается самый тяжкий груз. Ник, красавчик, в прямом смысле. Один из близнецов, но гораздо спокойнее брата близнеца. Умный, сдержанный, готовый придти на помощь и очень любящий всех своих братьев. Габриель с первых страниц стал для меня любимчиком, не смотря на то, что он не является главным героем. Особенно понравилась сцена, где парень…

Assol_Son

3 октября 2013 г. 00:02

Снова мальчики- зайчики, в которых влюбляешься в самом начале книги, а к концу у тебя полное обезвоживание организма и мокрая от слюней и слез книга! Ни чего супер нового и не предсказуемого. Все понятно уже ближе к середине и можно логически продумать концовку, но все равно тебя это не остановит и ты ДОЧИТАЕШЬ ВСЕ ДО КОНЦА! Столько горячих парней в одной книжке быть не должно это убивает и ты сидишь и не знаешь, кого же выбрать в фавориты. За то наша Бекки в полной малине. Интересно, что автор уготовила для нас дальше?! Оценка: 8,5/10.