kate_kassie

5 января 2015 г. 18:15

Горячие парни.
Я знала по отзывам, что они будут, но уфф... их много и у каждого есть как плюсы так и минусы, но некоторые минусы я бы тоже отнесла к плюсам. Ахахах, вот это да. Ну а первое знакомство?

- Крис Меррик здесь живет?
- Ага. Его нет дома.
- Не удивительно. Он лежит без сознания у меня на заднем сидении.

Книга хороша: интересный сюжет, в котором есть интрига, различного характера герои и главное - желание узнать, что же будет дальше.

Бекка вполне адекватная девушка, но кто из нас, смертных, не совершает ошибок?
Крис такой немногословный парень, но на самом деле его всего лишь нужно узнать чуточку лучше, что бы понять какой он хороший.
Хантер загадочный "новенький" паренек со своими секретами, у которого есть отпадная собака ( я все никак не могу определиться с породой собаки, выбирая между ретривером, лабрадором и хаски, а вот про овчарку почему-то забыла. Зря, ведь она может быть отличным защитником). Короче говоря Каспер - моя мечта :)
Ник и Габриэль. Вот уж кто не даст заскучать. Эти двое отлично дополняют характеры друг друга и сводят всех с ума. Ну один из них так точно.
Майкл. мне его жаль, особенно учитывая то, что перед книгой я прочла новеллу, где описывается история о нем и Эмили. Я-то надеялась на happy end, а оно вот как получилось.

Я так предполагаю, что в следующих книгах мы будем наблюдать как остальные братья по очереди начнут влюбляться. Думаю, на этом и будет выстроена серия, ну и на борьбе братьев со всем остальным враждебно настроенным миром.

Уже лет сто хочу ее прочитать))
А новелла про Майкла идет перед "Бурей" или после?

перед.
0,5 она)