NastyaLebed

22 мая 2019 г. 08:51

Рассказ относится к космической любовной фантастике. Во времена второй колонизации пригодных планет. ГГя - полукровка. Её нашли на пиратском корабле в трехлетнем возрасте и смогли определить только то, что она наполовину человек, и отдали в детский дом, где она и выросла. Ещё в детстве "приёмная мама" увидела, что она очень умная - вундеркинд, и усиленно стала заниматься с ней. К 25 годам она стала самым умным "человеком" на планете, которой обитала и стала профессором биотехнологий. Именно здесь ее и найдут и заберут военные для работы на станцию, которая находится недалеко от военных действий. Дальше рассказывать не буду, но просто хочу добавить, что этот рассказ чем-то напомнил мне книгу Юлия Жукова - Замуж с осложнениями , только укороченная версия)) Лично мне по душе он…

11 мая 2015 г. 09:01

Книга не зацепила, прочла по диагонали. А так можно было бы развернуться, убрать чрезмерные розовые сопли, добавить интересных событий и действий (не связанных с постелью), которые ну очень напрашивались, в общем, сделать полноценный роман....и читать было бы в разы интереснее.

21 апреля 2014 г. 15:14

Весьма милая повесть. Мужчины здесь - настоящие мужчины с большой буквы. ))) Вообщем, для релаксации - книга самое то.

-Liya-

2 июля 2013 г. 22:52

Язык отвратительный. Личных местоимений запредельное кол-во. В конце розовые сопли, НО! Эта тема мне близка, космическая романтика, ммм... Исключительно из-за неё ставлю 4. Побольше бы книг с такой тематикой, но более качественным сюжетом и исполнением. Эх, где бы найти?..