4,2

Перевод: sfinks, Южанка

Когда полицейская работа требует работы под прикрытием – опасность сопровождает тебя повсюду. Эрин Маккензи, молодой детектив из отдела по расследованию убийств, получает задание сблизиться с Элизабет Адамс, подозреваемой номер один в серии убийств. Адамс – загадочная, неуловимая и красивая, не только опытная соблазнительница, но и лесбиянка. Эрин замужем, но брак ее идет к распаду. Под руководством Патрисии Эндерсон, коллеги из отдела и бывшей любовницы Адамс, Эрин начинает свою игру. Игру полную тайн, любви и опасности.

KDW

Несу фигню в мир. Мир доволен.

23 марта 2013 г. 03:27

Начало. Отзыв о первой книге Книга тут же бьет по глазам ляпом (Спойлер он) В первой книге Патрисия сообщает что завязала с работой детектива. И улепетывает (на канары в закат) в загородный дом вместе со своей фанаткой. Открываем вторую книгу - БДЫЩ! - Патрисия все еще детектив. (Спойлер офф)

Под конец второй книги (надо же дочитать, блин) я возненавидела всех героев. Книги. Серию. Автора. И легкое недовольство переводчиком. Если бы я могла, я бы произвела ритуальное сжение книг, как после сдачи 2х надоедливых курсовых. А пепел развеяла бы поветру. Или закопала бы в землю. Столько раздражения от книг я не испытывала....давно. (Вторая причина почему я не открыла до сих пор оригиналы) (О первой причине можно прочитать в отзыве на книгу Глубокое погружение)

Я надеюсь мой мозг впредь не…

Форма: роман

Оригинальное название: Deeper

Дата написания: 2008

Первая публикация: 2013

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

KDW

Несу фигню в мир. Мир доволен.

23 марта 2013 г. 03:27

Я надеюсь мой мозг впредь не…