3,8

Преступать закон нельзя! И если ты считаешь себя умнее своих жертв и полиции, то рано или поздно должна будешь жестоко поплатиться... Что же делать, если после сокрушительного провала банковские счета по-прежнему пусты, а Интерпол требует твоей выдачи? Известно что! Выйти замуж за инопланетянина, получить гражданство и обломать всех недоброжелателей. А то, что у жениха эксклюзивный набор собственных проблем и, вообще, он против свадьбы с какой-то уголовницей, это ведь такие мелочи для настоящей женщины, которая и коня зашибет, и избу подожжет... случайно... честное слово...

28 ноября 2016 г. 16:54

Книга, которая меня бесила, но в итоге заслужила 4,5. Сюжет не избитый, интересный, герои вполне реальные, не прЫнц и прЫнцесса, а нормальные персонажи, которых полным полно прямо за окном. И да, первую половину книги они меня бесили, но потом я вспоминала, какой дурой иногда бывала сама, и закрывала глаза на их недостатки. А вот конец мне понравился. Он действительно такой, как надо.

28 ноября 2016 г. 16:54

8 марта 2015 г. 18:55

Эта книга настолько бесявая, что это освежает. Гг бесит своей инфантильностью, дэбилизмом и то что автор пытается представить ее эдаким хакером я-могу-взломать-все-включая-тостер,НО как это не странно я втянулась и уже хотелось сочувствовать несчастному мужику которому досталась такая стукнутая на голову женушка. В целом книга неплоха, но читать только под настроением, а то можете сломать себе читалку,психику

Подборки