ZanoZZZa

Эксперт с оценочным суждением

23 мая 2018 г. 13:41

Жила была девочка. Девочка взрослая уже совсем, сексапильная. Носила золотые кудри и была счастливой обладательницей бэйби-фэйса. И был у этой девочки заботливый и любящий папочка. И очень он хотел, чтобы у доченьки всегда были под рукой игрушки. Со временем правда игрушки слегка поменяли свой вид, обязаны быть мужского пола, живыми, здоровыми и удовлетворять потребности немного жестокой и чекнутой Джульетты. И вот однажды папа привез ей очередную игрушку... Коротко, но емко и интересно. 4 из 5.

27 апреля 2018 г. 07:40

Жуткий рассказ, но мне он понравился именно тем, что он ни такой как все. Пусть будет мерзко читать и представлять себе происходящее, но конец того стоит. Кстати, в конце говорится об одном имени (я, естественно, не буду его вам называть), но я знала о нем слишком мало. Полезла в википедию почитать побольше и теперь сижу с мурашками. Рассказ маленький, поэтому много о нем не напишешь. Здорово, что он сочетает в себе немного фантастики, немного реальности, немного истории.

P.S.: с шекспировской Джульеттой связи нет.

dee_dee

1 мая 2016 г. 20:16

Как там было? Любишь кататься, люби и саночки возить? Нет... Что-то не то. Может: как аукнется, так и откликнется? Уже ближе. Скорее всего так: любишь играть? Жди, к тебе уже идут. Ха! Ха! Ха!