4,4

Первая часть трилогии про Айс и Ангела.
"Когда уходит надежда на будущее, забирая с собой веру в себя, остается только любовь..."
Цикл: Айс и Ангел, книга №1

14 сентября 2015 г. 15:14

В самом начале напоминает Шоушенк... Я немного расстроилась...ну, думаю, плагиат, перенесенный в среду женской тюрьмы. Ошиблась, и очень рада этому факту. Фрагмент бунта удивил... Сидела Айс в спячке...сидела.. И совершенно "неожиданно" проснулась... и давай все и вся отстаивать своими мощными плечами.. Ну, блин, неправдоподобно...честно... На три минуты раньше- слабо?!?

Понравились комментарии переводчика/ов ( книгу скачала трилогией)... Сама в первом образовании лингвист и переводчик англ/кит... Комментарии в тему, в нужное время, и правильные. В итоге- понравилось. Читаю продолжение.

Форма: роман

Оригинальное название: Redemption

Дата написания: 2000

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

14 сентября 2015 г. 15:14

7 марта 2015 г. 15:49

Вопрос:почему об этом авторе вообще нет нигде никакой информации??? Почему книга о Зене и Габриэль? Кто-нибудь вообще знает что-нибудь о Сюзанне Бэк?