3,7

Отрешенная девушка по имени Энн спокойно жила в своем городке, всё ещё страдая по погибшим несколько лет назад родителям. Девушка не видела счастья, но всё же нашла его в новом красавце-однокласснике, который навсегда западает ей в сердце.
После аварии она приобретает странный дар, позволяющей девушке слышать мысли, который как оказалось нужен не только ей, но и старинным враждующим кланам, охотящимися за различными сверхъестественными способностями.
Цикл: Дневники..., книга №1

5 апреля 2015 г. 13:41

В начале книга впечатлила , было желание узнать,что будет дальше, но спустя 50 страниц сюжет стал банальным. Красивый парень влюбляется в простую ,тихую девушку. Читала просто лишь для того,чтоб дочитать.Таких книг очень много и по сюжету .Но конец впечатлил и удивил. Но все же это не смогло изменить мою оценку.

Форма: роман

Оригинальное название: Дневники Энн

5 апреля 2015 г. 13:41

3 июня 2014 г. 14:12

Один из первых самиздатных романов, попашийся мне. На момент прочтения книга мне понравилась, потом уже меньше... Но тем не менее по прежнему радовало наличие "своего мира" в данном романе.

Подборки