4,5

Эта история о девушке Алисе Сено - 15-ти летней ученице средней школы. Однажды она встречает волшебного кролика-девушку, который объявляет Алису мастером Лотису и наделяет ее волшебным браслетом.
Огромным несчастьем для Алисы является то, что она постоянно находится в тени своей старшей сестры Маюры. А известие о том, что парень Кёоу, в которого влюблена Алиса, становится парнем ее сестры, приводит Алису в полное уныние.
В сердцах она произносит свое желание о том, чтобы Маюра исчезла. Кто знал, что слова Алисы имеют такую огромную силу, и ее сестра действительно исчезнет. Чтобы спасти сестру и весь мир от надвигающейся тьмы, Алисе и…

1 февраля 2014 г. 15:23

Когда я скучаю по Сейллр Мун, я нахожу какое-нибудь миленькое махо-сёдзе и удовлетворяю свои потребности даже не дочитав всю серию до конца. У Алисы очень красивая и приятная рисовка, динамичный сюжет. Конечно все по шаблонам, с зверюшками, мальчиками, амулетами, но ведь этого я и хотела =) Все как всегда: любовь, страдания, поиски себя, преодоления препятствий, попытки морализации. Но чего-то в этой манге не хватает, так что до конца я не дошла.

В рамках игры «Несказанные речи…»

Форма: графический роман

Перевод: фанатский перевод

Кураторы

1 февраля 2014 г. 15:23

В рамках игры «Несказанные речи…»