20 апреля 2010 г. 01:38

Странно, что еще не создали такой науки как любвиология (много книг о ней пишут). Которая учила бы любить, быть любимыми, уважать и почитать себя и близких. И главным учебником я бы порекомендовала эту книгу. Она научит как посеять и прорастить зерно счастья, как быть в гармонии с собой, окружающим миром, научит прощать, делиться добром. Со временем каждый приходит к тому, что осознает, насколько он нуждается в любви. И чем быстрее он постигнет эту науку, тем счастливее и прекрасней будет жизнь.

20 апреля 2010 г. 01:38