Несокрушимая Сила — Практическое руководство по устранению личных ограничений

Анатолий Тихомиров

4,3

ohrenetitelno

19 октября 2015 г. 13:55

Выложенный в интернет текст является по сути конспектом семинаров Живорада Славинского. При этом в тексте отсутствуют 9 из 22 глав. Странно, что автор не воспользовался описываемой методикой, чтобы заставить себя дописать книгу до конца. В сети есть полноценные книги по ПЭАТ О. Матвеева и самого Ж. Славинского.

Р.S. Читать подобные тексты, следует с осторожностью. Живодёр Славинский, вдохновивший автора на данный опус, был тесно связан с сектой Сайентологии. И вообще довольно сомнительная личность!!!

Кураторы

ohrenetitelno