Больше историй

8 июля 2014 г. 01:10

100_плюсов_бумажных_книг Плюс №18

И снова пропала на... Скоро опять пропаду:) За это время прочитано несколько прекрасных книг, пройдено немало километров и сделано множество разных дел, в том числе, найдено ещё несколько плюсов бумажных книг! интересно, к одной книге можно написать несколько историй?
Начать придётся аж с 2012 года. Тогда мне один чудесный человечек (который не хочет тут регистрироваться :(() насоветовал Дом.. Вскоре Дом был куплен, прочитан, частично перечитан, а через какое-то время изъят у меня "Ну дааай почитааать", да так и остался у читающего. Видимо, ему нужнее. С тех пор я была без Дома, самой купить всё никак не удавалось (настоящий студент:) или денег нет или времени), и вчера мне подарили!! вот оно счастье
картинка koshka_spb
18) Бумажные книги могут обнимать нас (см. 4), а мы можем обнимать их, не боясь поцарапать/оставить отпечатки/куда-нибудь не туда нажать/...

Ветка комментариев

вот я тоже не люблю валяться и "отмокать". жёстко и неудобно. куда лучше после душа, закутавшись в халат, валяться с книжкой на диване. или вот ещё летом, размотав волосы и позволив им сушиться на свежем воздухе, умоститься с книжечкой на балконе))