Фредерик Браун «Хобби» — история narutoskee

3 сентября 2022 г. 23:34

Неформатное хобби

Еще один неформат. Поставили флажок "Не соответствует Контексту".

Еще раз рекламирую свой неформат. Мне кажется, что скоро мои отзывы можно будет только тут прочитать.

Это микрорассказ. Причем не первый, в таком ключе. Если бы люди читали, эти микрорассказы, то поняли бы, что они, как раз более информативны. Чем другие.

Конечно, вот там есть такие отзывы. Это вот идеальные.

o-r.jpg

Пишут в отзыве свою историю, что бы не спойлерить финал, но при этом показать свои ощущения и отношение к микрорассказу.

И если его убрать, то весь смысл теряется. Мне очень жаль вас, что вы этого не понимаете.  И, что тех поддержка поддерживает все это мракобесие и закостенелость. Вместо того, что бы разобраться просто отмахиваются. Мне кажется, случаи разные, бывают, и надо смотреть и разбираться.

Вот у аптекаря, из рассказа было хобби делать яды и спасать людей от убийц.

А у меня хобби писать красивые и интересные отзывы, в различных стилях.  С разбором ситуации, анализом или личным отношением или историй взгляд со стороны.

Каждый мой отзыв, стараюсь делать интересным и положить частичку души.

Хочу обратиться к жалобщикам, если вам действительно, что то не нравиться в моей рецензии, напишите мне сами, и возможно мы придем к компромиссу. Но в начале хотя бы прочитайте. Не надо писать жалобу не читая моего отзыва.

Никто не заставляет вас читать, мои отзывы. Но просто проникнитесь моей магией. И стилем. Моей активностью. И оригинальностью.

Я как и все делаю ошибки и могу быть не прав, и свои ошибки признаю. Но во всех этих "неформатах", нет ошибок.

Не знаю, кому не понравилось, моя активность и то, что мне хочется занять 1 место в рейтинге экспертов. Но надеюсь, эти люди одумаются.

Им удалось сбить мой темп. И желание писать. Плюс все это выпало на мое плохое самочувствие.

Всего в этом году прочитал и написал отзывов на 274 произведения.

o-r.jpg

Как видно с конца мая по сегодня прочитал и написал отзывы 267 отзывов с начала моего Марафона.  Я не пишу простых отзывов, как уже говорил. И потратил на все это кучу времени. И меня обижает. Когда люди специально, не дают мне заниматься моим хобби.

Вам надо прочитать этот микрорассказ, и совет Аптекаря к заказчику.

Не знаю, сегодня у меня желание бросить этот сайт. Раз им не важны качественные и интересные рецензии.  Отзывы буду писать, сам для себя. Или заведу, какой нибудь канал.

Да можно остаться и продолжить писать отзывы. Но не буду ли я Дон Кихотом, который сражается с ветряными мельницами. Ведь, если бы техподдержка меня поддерживала, еще были бы шансы. Но они на стороне клеветников, так мне показалось, по их ответам.

Еще раз скажу, попробуйте, писать и делать, как я. Если вы думаете, что это легко.

Мне приходится тратить все свое личное время и даже больше, на чтение книг и написание отзывов. На работе и дома.

Если вы хотите, чего то добиться надо быть лучше.

Я тут не жалуюсь или плачусь. Просто хочу рассказать, для тех людей, кто читал мои отзывы и писал, мне положительные комментарии и ставил лайки.

Если, исчезну и перестану писать их. То, что бы не думали, куда девался. И знали мою точку зрения.

Хочу еще раз передать техподдержке, привет и всего хорошего, они очень помогают. И стараются сделать сайт с более качественным контентом.

Так же всего хорошего, добрым и честным людям. Которые оставляют жалобы. Ведь действительно у меня тут не формат. Продолжайте в том же духе.

Всем спасибо, кто прочитал.

Надеюсь до свидания, а может быть и прощайте.

Ветка комментариев

Все комментарии

Это потому что включены настройки не показывать неформат, у меня такое тоже по умолчанию.  Можно в настройках включить и будет показываться.

0 06.09.22