Больше историй

3 сентября 2022 г. 23:34

Неформатное хобби

Еще один неформат. Поставили флажок "Не соответствует Контексту".

Еще раз рекламирую свой неформат. Мне кажется, что скоро мои отзывы можно будет только тут прочитать.

Это микрорассказ. Причем не первый, в таком ключе. Если бы люди читали, эти микрорассказы, то поняли бы, что они, как раз более информативны. Чем другие.

Конечно, вот там есть такие отзывы. Это вот идеальные.

o-r.jpg

Пишут в отзыве свою историю, что бы не спойлерить финал, но при этом показать свои ощущения и отношение к микрорассказу.

И если его убрать, то весь смысл теряется. Мне очень жаль вас, что вы этого не понимаете.  И, что тех поддержка поддерживает все это мракобесие и закостенелость. Вместо того, что бы разобраться просто отмахиваются. Мне кажется, случаи разные, бывают, и надо смотреть и разбираться.

Вот у аптекаря, из рассказа было хобби делать яды и спасать людей от убийц.

А у меня хобби писать красивые и интересные отзывы, в различных стилях.  С разбором ситуации, анализом или личным отношением или историй взгляд со стороны.

Каждый мой отзыв, стараюсь делать интересным и положить частичку души.

Хочу обратиться к жалобщикам, если вам действительно, что то не нравиться в моей рецензии, напишите мне сами, и возможно мы придем к компромиссу. Но в начале хотя бы прочитайте. Не надо писать жалобу не читая моего отзыва.

Никто не заставляет вас читать, мои отзывы. Но просто проникнитесь моей магией. И стилем. Моей активностью. И оригинальностью.

Я как и все делаю ошибки и могу быть не прав, и свои ошибки признаю. Но во всех этих "неформатах", нет ошибок.

Не знаю, кому не понравилось, моя активность и то, что мне хочется занять 1 место в рейтинге экспертов. Но надеюсь, эти люди одумаются.

Им удалось сбить мой темп. И желание писать. Плюс все это выпало на мое плохое самочувствие.

Всего в этом году прочитал и написал отзывов на 274 произведения.

o-r.jpg

Как видно с конца мая по сегодня прочитал и написал отзывы 267 отзывов с начала моего Марафона.  Я не пишу простых отзывов, как уже говорил. И потратил на все это кучу времени. И меня обижает. Когда люди специально, не дают мне заниматься моим хобби.

Вам надо прочитать этот микрорассказ, и совет Аптекаря к заказчику.

Не знаю, сегодня у меня желание бросить этот сайт. Раз им не важны качественные и интересные рецензии.  Отзывы буду писать, сам для себя. Или заведу, какой нибудь канал.

Да можно остаться и продолжить писать отзывы. Но не буду ли я Дон Кихотом, который сражается с ветряными мельницами. Ведь, если бы техподдержка меня поддерживала, еще были бы шансы. Но они на стороне клеветников, так мне показалось, по их ответам.

Еще раз скажу, попробуйте, писать и делать, как я. Если вы думаете, что это легко.

Мне приходится тратить все свое личное время и даже больше, на чтение книг и написание отзывов. На работе и дома.

Если вы хотите, чего то добиться надо быть лучше.

Я тут не жалуюсь или плачусь. Просто хочу рассказать, для тех людей, кто читал мои отзывы и писал, мне положительные комментарии и ставил лайки.

Если, исчезну и перестану писать их. То, что бы не думали, куда девался. И знали мою точку зрения.

Хочу еще раз передать техподдержке, привет и всего хорошего, они очень помогают. И стараются сделать сайт с более качественным контентом.

Так же всего хорошего, добрым и честным людям. Которые оставляют жалобы. Ведь действительно у меня тут не формат. Продолжайте в том же духе.

Всем спасибо, кто прочитал.

Надеюсь до свидания, а может быть и прощайте.

Откровенно говоря, я удивилась, когда у вас пошли неформаты. Каждый пишет как он дышит, в конце концов. Похоже, вы завели себе врага)))

Да коллективное бессознательное меня атакует

Не смогла посмотреть, на какие отзывы "неформат" поставили. По ссылке пошла, а мне 404 ошибку выдает - страница не найдена.
Но странно. Не помню у вас неформатных рецензий, наоборот, с удовольствием читаю.

Это потому что включены настройки не показывать неформат, у меня такое тоже по умолчанию.  Можно в настройках включить и будет показываться.

Вы, кажется, не очень поняли сущность неформата. Неформат - это не наказание. Это просто ограничение видимости рецензии. Это коллективное мнение пользователей сайта, поэтому вам вряд ли кто скажет совершенно точно, что не понравилось тому или иному пользователю.

Вот мне ответили.

Ух ты! А я думала, что как и на других сайтах: жалуются на рецензию, модераторы просматривают и выносят вердикт:быть или не быть этой рецензии на сайте

У меня один отзыв неформатным посчитали))) Не поверили, что сила Кощея в @йцах))

Всего должно быть в меру и цензуры тоже.

Так кто ж спорит. Но когда книга с хохмочками и местами на грани фола, невольно и отзыв хулиганский получается

Это я не про отзывы narutoskee говорила, а про цензуру ЛЛ)))

А как же его победили? если удалить основную фишку.

А никак. Либо подчистить , либо не показывать-удалить, других вариантов нет

Это в случае неформата по антимату, он автоматический, у меня так тоже одна рецка попала, поэтому разобралась и украсила её * * * ))
А можно попасть в неформат по мнению пользователей. За обилие картинок (тут я тоже попадала, но потом мои рецки похоже также коллектив вытащил (потому что сейчас у себя неформата не вижу), хотя по ним я с просьбой ни к кому не обращалась, потому что и правда картинок у меня в паре рецок было сильно больше текста), цитат, игры со шрифтами, делающие текст плохочитаемым, рецензии в одно предложение (за такие и я свой голос отдавала, если их встречала) или за большие отвлеченные от книги рассуждения, что считается историей, а не рецензией.

мне нравятся ваши истории, ещё не разобрался с приложением , как искать и тд, но когда попадаю, читаю с удовольствием

Спасибо.