Больше историй

1 декабря 2015 г. 00:20

никто тебя за язык не тянул

при честном народе тут вопию честнейшее заявление! друзья мои в меня не верят, говорят, "гуманитарица ты, тебя я презираю" или типа того. дескать, читай пока всякие книги себе по уму, какие сейчас в моде в больших книжных, а Фейнман тебе только под жопу вместо стула для эпичного интерьера настоящего покосца на петербурхскую телегенцию. каково а! совсем все козлы безбородые - ничего не понимают в настоящей любви!!! я для чего с Дашенькой столько жила и денег ей должна и теперь, не для того ведь, чтоб нашего святого Ричарда не читать!!! а потом matiush4388 говорит мне: "да ты первый том в электронке прочитай, так я тебе весь девятитомник выкуплю, да за любые деньги, да если надо - даже на работу когда-нибудь устроюсь, ты только, говорит, рецензию напиши!". а я думаю, это само свято дело - написать им рецензию на Фейнмана, а то сидят индюшки надутые - "Улисс" и "Радугу тяготения" читали, а ты, дескать, с небольшого казахского городка, и училась ты в можайском классе, а значит, бегать, прыгать и угол хорошо должна искать, а физика - это не твоё! Да знаете ли вы, как мы с МКТ были нежны друг с другом в школе?! а знаете ли вы, что Елена Григорьевна, моя учительница по физике, специально давала нам с Алиной, Сашей, и Катей - отдельные домашние задания усложнённого уровня, а значит, хоть она верила в меня, в отличие от вас!) а я ей говорила: "ну что вы такое делаете, у меня тут, понимаешь, вся молодость пропадает и пиво стынет в вашей физике", а она улыбалась и, небось, думала: "хорошего человека из тебя выращу, Недайводина", и почти на каждом уроке вызывала меня к доске, потому что решала я физику смешнее всех, а Елена Григорьевна любила веселиться. А знаете ли вы, как я в 11 классе приходила не куда-нибудь, а в Московский Авиационный Институт, и пока ждала парня, чтоб пойти погулять, читала, что бы вы думали - физику!!! так мне приятно было читать её в высшем учебном заведении!!! и вот вы думаете, гадины интеллектуализма, я в Питере технических вузов не найду?! да и вообще, я хоть на дне Мариинской впадины эту вашу физику почитаю, это очень интересно, интереснее, наверно, только то, что на том дне я разорвусь раньше, чем успею дочитать, да и книга намокнет, а книгу жаль.
в общем, при всём честном народе я заявляюсь, что давай, копи, дорогая, мне на Фейнмана! не в тот день ты затеяла смеяться, я только-только прочитала пьесу про евреев, потому теперь и не чувствую греха посулёное возжелать и требовать) вотъ.

Ветка комментариев

Ай-яй-яй.

бездуховность?

Она!

Может, у тебя Фейнман есть? завалялся между котом и гитарою?)

Ответь прямо - тебе бы хотелось, чтобы он у меня оказался?..

ты зачем кота к гитаре подключаешь? вместо комбика? думаешь, найдёшь новое звучание?

Электрокот Бэлью же.

почти как кот шредингера

Это даже круче, чем суровая гитара Урал.

у меня был Урал, вот такой!

4083553014_abf1a37048_o%252520%2525281%2

Чёрт, картинки и прочие визуальные фишки - это не по моей части, к сожалению.

А о гитаре Урал я читала вот что, так что вы реально круты, раз на ней играли:)))

Не играл конечно, шучу. А на картинке жутко замороченная двухгрифовая гитара гитариста Genesis: на одном грифе десятиструнная гитара, на втором - четырёхструнный бас со сдвоенными струнами (т.е. всего струн на втором грифе восемь). Просто убиться и не встать, похлеще всякого Урала

Ухты, чтобы на такой играть, надо не то, что слоном - а каким-то десятируким мамонтом быть:)

аааааааааа, аааааааааааааа, вспомни мне, как называлась моя полуакустика.... аааааааааааа!!!! нерусь, вергерская, или болгарская... ааааааааа.. не могу вспомнить название.. может ты бог!
покупала подержанную, вероятно она была хрень хренью, но до меня она так и не дошла. я отдала её на покраску самому деградированному элементу (в первый ряд. зачёркнуто) на нашей байконурской рок-сцене, и он мне её куда.. зачем.... ааааааааааа!!!!!! КАК ОНА НАЗЫВАЛАСЬ??? что с моей памятью.. ?!?!?! а может она была румынская? понаплодили стран!!! как будто Гондваны им было мало!!!!!!

Орфеус?

НЕТ.

почему-то мне кажется, что Стелла. но я посмотрела, она советская. я совсем запуталась.
"и это снилось мне, и это снится мне, и это мне ещё когда-нибудь приснится"

а ты сам, брат, смотрю, погряз в бездуховности..

"Не писать стихов мне и романов,
Не читать фантастику в углу.
Я лежу в палате наркоманов,
Чувствую, сам сяду на иглу."

Неплохая песенка, правда?

дык а то! весь Владимир Семёнович хорош, целиком, неделимо, со всеми своими песнями, фильмами и Маринами.

ну дык, я в расчете на добрату и широкий размах души, надеюсь, то коли был бы, то ты бы мне отдал, чем спас меня от неминуемой гибели и поругания моей чести)))
так ччто вышло бы ДУХОВНЕНЬКО, как ты и любишь)))

Это ты ещё погоди быть столь уверенной в моих пристрастиях, значит.