Больше историй

1 декабря 2015 г. 00:20

никто тебя за язык не тянул

при честном народе тут вопию честнейшее заявление! друзья мои в меня не верят, говорят, "гуманитарица ты, тебя я презираю" или типа того. дескать, читай пока всякие книги себе по уму, какие сейчас в моде в больших книжных, а Фейнман тебе только под жопу вместо стула для эпичного интерьера настоящего покосца на петербурхскую телегенцию. каково а! совсем все козлы безбородые - ничего не понимают в настоящей любви!!! я для чего с Дашенькой столько жила и денег ей должна и теперь, не для того ведь, чтоб нашего святого Ричарда не читать!!! а потом matiush4388 говорит мне: "да ты первый том в электронке прочитай, так я тебе весь девятитомник выкуплю, да за любые деньги, да если надо - даже на работу когда-нибудь устроюсь, ты только, говорит, рецензию напиши!". а я думаю, это само свято дело - написать им рецензию на Фейнмана, а то сидят индюшки надутые - "Улисс" и "Радугу тяготения" читали, а ты, дескать, с небольшого казахского городка, и училась ты в можайском классе, а значит, бегать, прыгать и угол хорошо должна искать, а физика - это не твоё! Да знаете ли вы, как мы с МКТ были нежны друг с другом в школе?! а знаете ли вы, что Елена Григорьевна, моя учительница по физике, специально давала нам с Алиной, Сашей, и Катей - отдельные домашние задания усложнённого уровня, а значит, хоть она верила в меня, в отличие от вас!) а я ей говорила: "ну что вы такое делаете, у меня тут, понимаешь, вся молодость пропадает и пиво стынет в вашей физике", а она улыбалась и, небось, думала: "хорошего человека из тебя выращу, Недайводина", и почти на каждом уроке вызывала меня к доске, потому что решала я физику смешнее всех, а Елена Григорьевна любила веселиться. А знаете ли вы, как я в 11 классе приходила не куда-нибудь, а в Московский Авиационный Институт, и пока ждала парня, чтоб пойти погулять, читала, что бы вы думали - физику!!! так мне приятно было читать её в высшем учебном заведении!!! и вот вы думаете, гадины интеллектуализма, я в Питере технических вузов не найду?! да и вообще, я хоть на дне Мариинской впадины эту вашу физику почитаю, это очень интересно, интереснее, наверно, только то, что на том дне я разорвусь раньше, чем успею дочитать, да и книга намокнет, а книгу жаль.
в общем, при всём честном народе я заявляюсь, что давай, копи, дорогая, мне на Фейнмана! не в тот день ты затеяла смеяться, я только-только прочитала пьесу про евреев, потому теперь и не чувствую греха посулёное возжелать и требовать) вотъ.

Ветка комментариев

Ну ждём-с, жизнь то длинная, чего бы и не ждать

жди, что я куплю ружьё и пристрелю тебя :)

Перво на перво я жду рецензию на Николая. А физиков далее будем познавать)