Больше историй

20 марта 2015 г. 06:48

Эту историю мне рассказал один уважаемый человек, который знал некоторые интимные подробности биографии Набокова. Как оказалось, у Набокова была дочь и родилась она в аккурат после того, как была написана "Лолита". Когда этот человек познакомился с его дочерью, которой было 13 лет, то он, уже отягощенный тягой к прекрасному - то есть, читавший "Лолиту", знал, что ему делать с дочерью Набокова, ибо следовал простейшей инструкции - писаниной ее папы. Набоков радовался и всячески поощрял действия этого человека, ибо видел в этом только красоту и высокохудожественный смысл. Духовность наше все. Так и было, товарищ следователь, так и было.

Ветка комментариев

Опять цинизм. Скучно с вами, господа.

Ну, так это вы пришли в чужую циничную историю.

Значит, троллинг сработал.

Троллинг - это Лолита". Современный Набоков выложил бы на ютубе аборт своей матери, а потом всем бы доказывал, что "никогда нельзя смешивать мир героев с миром творца"

Да я уже поняла, что вы его не терпите.
А в комменте у вас Джигурда вышел )

Если бы у Набокова была дочь, то никакой "Лолиты" бы не было. Странно, что все те джигурды, которым он попадался еще при жизни, не джигурдили его при жизни. Впрочем, америка в этом отношении страна лучшая. Но можно догадаться - откуда его озлобленность в отношении "нецивилизованных" стран. Ему там постоянно давали по сопатке, поэтому он отомстил как мог. В общем, Набоков - ярчайший пример дурновкусия общества и того, что раскрутиться скандальным образом может каждый урод

... троллинг сработал.

Это хорошо? Вы этому рады?

Если даже где-то будет троллинг с моей стороны, то вы будете последней, на кого он будет направлен

Мне все равно. Но удивляюсь каждый раз, почему многие ведутся.

А вы не удивляйтесь.