Больше историй

30 декабря 2014 г. 00:23

Поки с попками

Зашел почитать отзывы на Озоне и внезапно обнаружил забавный факт: некоторых мам так шокировали голые попки поков (совершенно, на мой взгляд, невинные) и едва заметное мужское достоинство Пеки (пришлось надеть очки посильнее, чтобы разглядеть причину паники), что они вырезали странички и пририсовали героям - я не шучу - набедренные повязки и трусы.

Извините, чо-то ржу.

картинка Jasly

Господи, они так возмущаются, будто бы поп и "мужских достоинств" у их детей нет... Ханжество детектед

Внимание, вот такая обнаженка!

картинка Jasly картинка Jasly картинка Jasly

Да это же 18+!!!

Автору надо было их в Playboy продавать, а он какую-то детскую книжку сделал, тьфу!

Из-за ваших похабных, безнравственных картинок меня стало тянуть на малолетних мальчиков!
Милонова с Мизулиной на вас нет!
Пропаганда! Пропаганда!

Вообще-то картинки имели целью продемонстрировать сексуальную привлекательность седобородых старичков.

Вот именно!! Какая извращенная пропаганда!!
Увидит чадо такое и сразу же в штаны к дедушке!
Это все все план Далласа! Или Гейропы! Вот, как детей, к содомии склоняют!

А ведь автор еще и прибалт. Явно же прослеживается месть прибалтийских народов за советское прошлое!

Они продались Западу, поскуды! Они уже детей сношают прямо на улицах! Я сам видел по Первому каналу!

Кину свою копейку. Посмотрел три картинки. Позвал жену. Мнения сошлись. Вторая и третья картинки для детской книги не подходят, скорее в "Крокодил".

Не подходят по какой причине?

Ну вроде как разнополые взрослые и дети в бане парятся. Текста мы не знаем.

Минуту тупил в "разнополых", пока не понял, что вы решили, будто это девочки с длинными волосами. Но смешно получилось, конечно.
Это и не девочки (и не волосы), и не дети.

с копейки спрос не велик

разнопополые в бане - в чем здесь крамола? если не считать априори любое обнажение грязным, то ничего в этом нет. Могу быть и не права, но совместное семейное мытье в бане вроде бы никогда не считалась на Руси развратом...

Может не в тему мой коммент, но накипело. Есть мамаши, которые и пупсов с половыми различиями, которых сейчас выпускают, не признают. И считают, что такое безобразие детям в руки давать нельзя. Зато та же самая мамаша спокойно берет свое дитятко с собой в туалет и в ванную. Смотреть на голую мамашу это норм.

Меня вообще удивляет, что смешные голые попы на картинках шокируют людей, которые несколько лет подряд точно такие же голые попы регулярно моют и вытирают.

вот такие мамаши уродуют детям психику... о боже, голые попки поков!!! я не ржу, я почти рыдаю... жалко деток

Ой, только увидела это! Меня поражает другое - это ж насколько надо быть озабоченной, чтобы в этих невинных, смешных иллюстрациях увидеть что-то неприличное! О чем эти женщины думают?))