Больше историй

22 сентября 2014 г. 13:40

Об утре понедельника и инопланетянах

Как думаете, много ли людей в ходе выполнения своих должностных обязанностей сталкиваются с внеземным разумом? Писатели-фантасты? Космонавты? А вот и нет!
Можно быть обычным скучным юристом и, тем не менее, на своем опыте убедиться, что инопланетяне не только существуют, но и активно вмешиваются в бизнес. Вот, чёрным по белому в договоре написано:

«…выполнение вышеперечисленного любой из Сторон прекращается, приостанавливается, или откладывается из-за «форс-мажора», (включая, но не ограничиваясь, любым стихийным бедствием, наводнением, пожаром, землетрясением, земным или внеземным вмешательством, отказом или снижением эффективности действия источника питания, сбоями в работе спутника или спутникового транспондера…»

А вдруг...=)

Я тоже так подумала и не стала редактировать. А вдруг?)))

Фокс Малдер одобрил бы :)

Я тоже одобряю! Ничего исключать нельзя! )))

Только вот как подтверждать факт наступления такого обстоятельства несомненно непреодолимой силы? :))

Да, проблема... Начнешь подтверждать, недолго и в психушку загреметь))

Пора на Луне Торгово-промышленную палату ставить, я считаю. Истина где-то там (с) :)

И приглашать на работу независимых экспрертов, не с Земли.))

меня больше пугает земным вмешательством)))

Если честно - меня тоже.)

Чуть со стула не упала, смеясь :)
"Хочу познакомиться с инопланетянином".

Ну к чему же такие крайности?)

*это ты еще весь текст не читала*

ну а вдруг? :)

Я буду ждать и информировать о ходе развития событий.)

Ждём-с

Ну а чо, надо подстраховаться, мало ли! Вон англичане до сих пор форсмажорный пункт порой называют "Acts of God", а это просто новое прочтение =)

Юриспруденция - великая наука, космического масштаба в чем-то )