31 мая 2018 г. 13:58

2 Задница - сокровище под стать встающему из-за соснового бора солнцу

Если вы собрались читать это, то лучше бегите! Спасайтесь глупенькие, пока не поздно!
Невероятный бред! Ужас! Таких отвратительных книг, мне кажется, я раньше не читала. Это неадекватный шизофренический глюк! Нагромождение жестокости, насилия, пошлости и всех видов сексуальных девиаций с последующим рождением животных от людей.
Преодолев нескончаемый поток помоев, вы все равно не доплывете до смысла, потому что его здесь нет. Сюжет слабо просматривается только в заглавной повести и то мы просто понимаем, что главный герой куда-то движется, а вот понять с какой целью уже затруднительно, потому на своем заковыристом и тернистом пути осуществить он её не слишком спешит. Он несколько раз умирал, воскресал и родил козу, встретил медведя содомита и закончилось его путешествие ну очень непонятно.
И как же я обрадовалась второй повести, которая написана более понятно, но увы, содержание все так же остается для нас бессмысленным. Однако, добравшись до примечаний от переводчика, мы понимаем, что она автобиографична и он таким образом рассказывает о своих родителях.
Огромным удивлением было вкрапление нескольких довольно разумных мыслей и фраз во всем этом безумии,но они настолько редки,что встретить их здесь действительно за счастье.
Ну и еще запомнилась эта весеееелая свадьба. Кажется, гости разрекламировали невесте и жениху все особенности организмов друг друга вплоть до размеров кишок и прокомментировали все возможные манипуляции с телами друг друга. Ай красота. Все это попеременно чередуется со шквалом вопросов, зачастую и не относящихся к теме данного отрывка. Моё любимое:

любишь жопу? любишь какую жопу? что в жопе ты любишь? что такое жопа? что зависит от жопы? вы зависите от жопы? от какой жопы зависишь ты? что у тебя зависает под жопой? кто зависит от жопы твоей? что у тебя свисает под жопой? что болтается у тебя под носом? ты суешь нос в жопу? ты суешь жопу под нос? что за нос у тебя в жопе? что за жопа вертится у тебя под носом?

Вот такая вот здесь жопа... Если вы любитель безысходной пошлой бредятины, то вам сюда.

Долгая прогулка 2018, команда Тараканы

мрак)))

Он несколько раз умирал, воскресал и родил козу

тушите свет))

О да, там много такого "веселенького")))

Книга не для безмозглых фей.