moorigan

О да, я эксперт!

9 мая 2018 г. 15:42

Это ужасно мрачно, ужасно пошло, немного абсурдно и безумно смешно. Я реально смеялась до слез и проглотила книгу за пару часов.

Главный герой книги - Генри Уилт, скромный преподаватель гуманитарных наук в техническом колледже, женатый на пышущей неуемной энергией Еве. Его работа состоит в том, чтобы рассказывать о жемчужинах британской культуры группам будущих газовщиков, мясников и наборщиков. Наборщики, кстати, самые ужасные, их предыдущий препод покончил с собой, отравившись выхлопными газами. Его семейная жизнь заключается в прогулках с лабрадором Клеммом, во время которых Уилт искренне размышляет, как бы ему половчее убить свою жену. Ему и невдомёк, что эти два вполне невинных обстоятельства приведут к полной фантасмагории в его судьбе. И здесь уже появятся и надувная кукла с влагалищем, и человечина в свином паштете, и призыв о помощи, написанный на надутых презервативах.

Конечно, не стоит читать эту книгу, если вы вдруг ханжа, постоянно хотите помыться и признаете только розовых пони в радуге. Если же это не про вас, то бегом читать, "Уилт" - это почти гениально.

P.S.
И все, что здесь говорится о преподавании гуманитарных наук в технических заведениях, это - правда-правда-правда.

В рамках "KillWish. Kill them all", тур 1-й, мишень 6-я

если вы вдруг ханжа

xDDD

+1 10.05.18

Мало ли что, откроет такой человек книгу, а там соски сосут орально, и все, сначала душ, потом гневная рецензия. Мое дело предупредить)))

+1 10.05.18

Думаю, 99% людей не считают себя ханжами))) а потом все равно пишут гневные рецензии.

+2 10.05.18
99% людей не считают себя ханжами

Ага, при этом маленький ханжа живет в каждом из нас)

+1 10.05.18

Пусть живет)) главное, его не растить.

+1 11.05.18

Задушим внутреннего ханжу "Уилтом"!)

+1 11.05.18