kopeechka

20 марта 2011 г. 14:01

Лучшее на Лайвлибе

Первая книга последние 15 листов которой я не могла дочитать из-за того, что капали слезы и буквы сливались друг с другом. Прочитав массу рекомендаций разных изданий, с трудом верилось, что под обложкой действительно что то стоящее, а не просто очередная распиаренная книжка. Начало не особо впечатлило и "Книжный вор" был отложен в шкаф на пару месяцев, обычно не бросаю книги полупрочитанными и решила довести дело до конца, 400 страниц были прочитанны за 2 дня.
Даже не знаю что добавить, эта книга осталась в моем сердце: ужас войны, боль от потери близких, идеалогия, которая сломала миллионы жизней, история одного спасенного еврея и маленькая девочка, 14 лет жизни которой хватило бы на сотни историй.
Удивительно, что такую сильную книгу написал такой молодой Зузак, значит в нашем мире не все потеряно. И отдельное спасибо автору за то, что он напомнил о силе и важности слов, мы уже кажется начинаем об этом забывать.

Очень хороший отзыв, обязательно надо будет прочесть, заинтересовало.

0 21.07.12

спасибо, обязательно прочитайте, особенно если настроение соответствующее, пробирает до глубины души

0 21.07.12