EvaAleks

А не заварить ли чашечку пошловсенахрена? ))

23 марта 2018 г. 17:21

2 Очередная книга оставившая неприятный осадок

Будучи подростком... класс приблизительно 9, может 10.... я интересовалась всяким эдаким, в том числе нумерологией. Не могу сейчас объяснить с чем было связано, но я никогда не пыталась разложить на числа будущее. Расчеты делала на события в моем прошлом и прошлом друзей. Попадались интересные совпадения. Почему в моем списке хотелок на прочтение оказалась эта книга не помню. Может навеяло сериалом "Числа"?
Мои ожидания не оправдались. Прекрасно понимаю, что у людей разные заскоки и проявляются они самым замысловатым образом. Но смесь абсурда, мата, фраз на английском, современного искусства, интимных подробностей и малопонятных (мне) рассуждений с подтекстами оставила такой мутный осадок, что желания читать что-то еще из его произведений нет.

Абсолютно с Вами согласна! Редкостная муть! Совершенно не понятно, что хотел донести до читателя автор произведения! Для меня осталось понятным лишь одно - каждому дается по вере, во что веришь, то тобой и управляет. Желания читать еще какие-то произведения автора не возникло абсолютно!

0 12.05.18