RinaldiDerange

15 марта 2018 г. 14:03

5 Флешбек в детство

Это был мой первый фильм ужасов в детстве)Когда начала читать книгу в голове сами по себе возникали образы персонажей из фильма, до такой степени все было похоже что у меня сложилось впечатление что переводчик решил не замарачиваться , а просто списал перевод из экранизации . Каждое слово, каждое действие все в один в один. Получила море удовольствия от чтения , можно сказать по правде был флешбек и теперь на выходных планирую посмотреть с детками .
Парк Юрского Периода - для меня это история профессора Хаммонда , о его мечте стать можно сказать Богом, возродить жизнь вида который вымер много много лет до появления человечества. Воссоздать существа которыми увлекаться все мальчишки да и многие взрослы, дать возможность окунутся в историю нашей первобытной планеты . А с другой стороны эта книга доказывает что в любом случае природа все равно возьмет свое и найдет способ вырваться даже если будет замкнута в рамки и стены с электричеством.
Читав книгу я окунулась с головой в Парк Юрского Периода, почувствовала ностальгию и привкус детского восторга который я испытывала когда смотрела этот фильм впервые.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!