7 марта 2018 г. 22:24

5 Остросюжетный детектив с необычной интригой.

Всем привет, дорогие читатели, в весенние дни продолжаю с рецензиями на те книги, которые оставляют приятный след в душе. В ближайшие дни планирую закончить с составлением коллекции отзывов по автору Сандра Браун. Я прочитала не так много, но все книги автора прочитаны на бумаге и выбрана значительная часть романов, которые в рейтинге. Это автор своеобразный: иногда от книги не оторваться, а иногда читается не спеша, и без того интереса, который можно отметить именно в остросюжетных романах автора. Таких, как "Шарада", и таких, как этот роман.
"Петля желания" читала после "Шарады", и тоже на бумаге, и считаю, что и роман, и сюжет, достойные. Выбирала книгу просто по содержанию и порядку чтения. Сюжет остался в голове, а это значит, что книга интересная, и написано хорошо. Автор почти никогда не подводит, и пишет так, что всегда ждёшь продолжение. В этой книге нравится и расследование, и герои, и интриги, которые есть в романе. Написано с интересом, и сюжет захватывающий. Понравилась героиня, очень стойкая и решительная женщина, и предано любит героя. Герой чуть меньше, чем героиня, но тоже понравился, у него своя история, своё детство, но я рада, что они с героиней остались вместе. Хорошая пара, мачехи Беллами, и её отца, приятно было читать о них и об их чувствах. Второстепенные герои тоже у автора вышли яркие, и интересные. У каждого и своя судьба, и своя история, и всегда хотелось узнать что-то новое о каждом герое. Что касается злодеев, даже злодеи эффектны в этом романе. Я никого не разгадала, но и не стремилась к этому, мне важен был процесс самого чтения, и то, как развиваются события. Я ставлю только "5" этому роману, и буду продолжать и с чтением, и с отзывами.
Всем читателям желаю выбирать книги по душе, и чтобы авторы всегда радовали своими яркими произведениями.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!