10 января 2018 г. 20:20

4 Лёгкий ли ?

Так эта книга это прежде всего инструмент для того что бы бросить курить то буду рассматривать её с практической точки зрения и опишу опыт использования .Прочитал я её около 10 раз , читается достаточно тяжело и приходится себя преодолевать чтобы не бросить ... читать , не курить).После каждого прочтения бросал курить примерно на 3-4 месяца , потом начинал снова .Не могу сказать что методика совсем не рабочая , по крайне мере только с помощью книги удаётся бросать на 3-4 месяца , в остальных случая удаётся бросить не более чем на неделю.Завидую тем людям которые пишут , что прочитав её 1 раз бросили курить навсегда .Стоит ещё отметить что после многократного прочтения эта книга уже не действует и приходиться читать «единственный способ бросить курить навсегда» , которая даже после десятого почтениям исправно работает и позволяет не курить 4 месяца .

я с таким ужасом всегда читал и читаю подобные рецензии:( Я искренне желаю вам выбраться из этого плена.Грустно осознавать ,что вы такие силы затратили на это и получается всего на несколько месяцев результат. Пробуйте перечитывать книгу через каждые 2 месяца ,что бы на год хотя бы эффект протянуть,а там уже и в голове забудется эта привычка!С наилучшими пожеланиями.

0 23.05.18

Спасибо, попробую).