8 августа 2017 г. 08:25

Прочитав эту книгу буквально минут 10 назад, скажу одно- я не могу ничего сказать. Я обожаю Котов-Воителей, всё книги меня приводили в дикий восторг, но это привела меня в дикую депрессию. Столько слёз не было пролито ни над одной книгой (ну пожалуй еще ''Битва за лес'') как Эрина Хантера, так и в целом. Я сама не ожидала, что буду с таким воплем и отчаянием следить за смертью персонажей. Да оно и понятно, они стали настолько родными и близкими, что потеря каждого отдавалась гулкой болью в сердце. Не представляю, что может быть дальше без таких ключевых героев, но уверена, что будет что-то не менее захватывающее. Книга прекрасна, трогательна, но очень щемящая сердце. Не могу поставить оценку, не мне это решать.
Единственный момент, это последняя смерть в этой книги. Меня немного удивило то, какой странно-неловко-глупой смертью погиб тот, кто погиб. Просто для меня это очень тяжело, даже понимая, что всё это не по-настоящему, всё равно реву. Так что эта книга выкачала много слёз лично у меня.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!