22 августа 2016 г. 17:51

Все! Прочла! Вопросов стало еще больше, чем в начале и середине серии. Песнь Льда и Пламени - это такой гигантский паззл, который, велика вероятность, уже никогда не соберется. К сожалению, я не являюсь поклонницей сериала "Игра престолов", посему не могу даже утешить себя тем, что следующий сезон выйдет через год.
Мне кажется, автору не следует писать так подробно. Ничего страшного, если действие будет идти поступательно. Ведь иначе до конца он так никогда и не допишет, даже семи книг окажется мало. До "Пира стервятников" все и шло более-менее поступательно, но "Танец с драконами", получается, в хронологии продвинулся совсем чуть-чуть. А ведь остались еще главы, которые происходят во временных рамках "Танца с драконами" , но включены буду в "Ветра зимы".
Велика вероятность того, что мы узнаем, чем же закончилась битва за Винтерфелл только в "Мечтах о весне". Это повествование затягивает, как паутина. Да, книги великолепные, я погрузилась в них настолько глубоко, что теперь во сне вижу себя то Дейенерис, то еще какой-нибудь претенденткой на престол Семи королевств. Но все же, все же история должна получить свое завершение. картинка NadenkaYushkevich

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!