knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

18 августа 2016 г. 14:44

4.5 В нашем доме поселился замечательный соседддд

Чем счастливы замужние женщины?
Пьеса «Я жду тебя любимый» покажет один из вариантов «счастья». Представлена она в виде монолога, над которым я, каюсь, поржала, было над чем.
«В день свадьбы, в церкви, я была такая счастливая!.. Распевала во все горло. Нет, не вслух, про себя: я все делаю про себя. И я распевала про себя: «Пришла любовь! О-о, о-о, пришла любовь!» (Изменив интонацию, разочарованно.) А на самом деле ко мне пришел мой муж!»
Пришел и любил по-солдатски:
«Смотрите, синьора, как мы с мужем занимаемся любовью: вот так! (Садится на скамейку, отдает честь по-солдатски и в таком напряженном положении, с рукой «под козырек», откидывается на спину.) А когда он… закончит… я сама себе командую: «Вольно!» Нет, не вслух, конечно, иначе он хрястнет по физиономии — мало не покажется… Я про себя. Тихонько скомандую: «вольно», и мирно засыпаю».

Почему она не развелась? Двое детей и страх, что в случае чего их могут отнять. Но ничто не вечно и:

Одним счастливым днем
Несчастная Мария
Увидит свет в окне, напротив…
Чао бамбино! :))

Команда: "Газы!"

Как всё печально! Надо читать.)

Конечно, надо! Но там смешно:)
А ещё "Свободная пара" того же автора, тоже надо читать.

Для меня вообще автор незнакомый, непорядок!)

Верное решение :))

Отзыв улыбнул. Особенно классное описание "любви по-солдатски". :)) И смех и грех с таким браком. А чё, героиня настолько закомплексованная была или муж по-садистски любовью занимается, что выдохнуть страшно?

:) Он был её первым мужчиной, она думала, что у всех так) Это уже потом, в журналах вычитала про эрогенные зоны)
Да и, когда что не так, лупастил ее...
Пьеса читается быстро, советую)

Ты как всегда радуешь своими отзывами))

Рада - радовать! :))

Что это такое?))) про оргазм-табуретку прям ржу)))

Это классная пьеса в виде монолога, от одной леди) Вся ее речь (почти) адресована к соседке - напротив (она видит ее в окне)
Даму задолбали вконец и полился словесный потоп на благодарного слушателя)
Там чуток, читаааай))

Ага))) она еще про эрогенные зоны вычитала, тоже смешно))))

Читала бы лучше Кама-сутру)

А толку? с таким мужем))

Прочитала. Ржака))

Молодец!)))
Ну, мне эта даже больше первой "Свободная пара" понравилась)) /отзыв ты уже читала/

Где ты находишь такие пьесы?))))

На ЛЛ)) я у него другую читала, до этого - "Свободная пара", ее меж прочим и на сцене и наши ставили, в одной постановке даже Ваенга играла))

Одним словом профан я в пьесах:))

Просто не твоё))

Это да:)

Надо прочитать). Большая по объему?

Надо!) Нееет, очень быстро "закусишь" ей)

надо читать)))))

надо)))