29 июля 2016 г. 14:29

5 Дэй - я люблю тебя.

Почему она закончилась?( Действия происходят, когда идут чума в 5-й волне. атмосфера очень напоминающая именно её.
Это была самая потрясающая книга с очекнь острым сюжетом, здесь говорится о люблю братье и сестрер, на что они готовы ради друг друга. Это ведь и расрывается в этой книге. И еще нельзя верить всем подряд. Я на эмоциях и не могу грамотно и четко сформулировать свои мысли. скажу только, что это божественно. Когда будет экранизация? Я уже жду. Это покруче 5-й волны будет. Мой мозг. Автор очень складно написал книгу. Все разворачивается в таких поворотах, как вообще не ожидаешь. Признаюсь чесно, читала долго книгу. Но, мне кажется мой мозг подсознательно растягивал её. Я блогадарна ему за это. У меня был перьюд "нечитай" и эта книга вернула меня к своим братьям со страницами. Спасиба Мэри Лю. Я теперь твоя фанатка. Дэй, я кажется влюбилась в тебя.
Эти герои. Как я их полюбила. Очень хорошо, что есть продолжение. Без него у мебя будет "недочитоз". Любовная линия на высшем пилатаже. В книге есть схожие моменты с "Голодными играми". Какой-то символ, типо сойки пересмешници. Но здесь он другой.
А всё же берегите своих братье и сестер.

"Я лучше умру, чем увижу, как тебе делают больно. Я вынесу все, что угодно, но не это."

Так же есть в некоторой степени лиричность.

"В словах нет нужды"

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!