19 июня 2016 г. 18:10

282 страницы.
Куда она ушла - вторая книга автора из серии "Если я останусь". Повествование ведется от небезысвестного читателям Адама Уайлда - парня Мии, которого мы уже встречали в первой части.
Прошло три года после аварии, в которой погибла вся семья Мии. Три года, как она пришла в себя. Три года, как оставила Адама. Звезда популярной группы только с одной стороны кажется успешным, уверенным в себе и самодостаточным. Но кто знает, что твориться у него внутри? Туры, фанаты, журналисты, новая девушка... Адам на грани срыва. Но прогулка по Нью-Йорку меняет жизнь героя: он встречает ту, что разбила его сердце. Почему Мия сделала это? В чем причина ее ненависти? И прав ли был Адам, когда просил ее остаться?
Это очень эмоциональная, сильная книга. Книга о возрождении и поиске себя. Книга о любви и боли, о прощении. Книга - память.
Я в восторге от этого произведения! Куда она ушла по моему, гораздо интереснее и динамичнее, нежели первая книга, гораздо честнее. Над первой частью я плакала, а над этой размышляла.

"В сутках всего двадцать четыре часа, но иногда пережить их кажется куда сложнее, чем взобраться на Эверест".

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!