a-zhu4ok

14 июля 2010 г. 11:02

Заключительная книга саги о королевской убийце намного более увлекательная и динамичная, чем предыдущие две. Прибрежные герцогства атакуют пираты, самопровозглашенный король Регал уезжает вглубь страны, забрав с собой все припасы, ценности и войска, и ведет там праздную жизнь. Фитц мечтает о мести, но в итоге отправляется в горы на поиски короля Верити. И не сосчитать сколько раз он попадает в опасные ситуации, оказывается в руках врагов и на волосок от смерти. Тем, кто сетовал на вялое развитие сюжета в предыдущих книгах, при прочтении этой части жаловаться не придется. А тех, кому понравилась эта история, могу обрадовать – есть продолжение приключений Фитца – «Сага о Шуте и Убийце».

Вы меня просто безмерно обнадежили! А то и серия интересная, и до чего же оно все невыносимо вялое и медленное во второй книге было, третью книгу уже и не хотела читать. Вы мне подарили надежду ))

О, там такой экшен! )) Сначала будет немного нудновато, как и в прошлых книгах, а потом у Фитца начинаются настоящие приключения )

Экшен - это так замечательно, я так о нем мечтала всю вторую книгу)) Спасибо за отзыв!

на здоровье :)