8 апреля 2016 г. 15:17

Выжить - это еще не значит победить.

картинка Marta30
Думаю все заметили, что гормоны в этой книге играют далеко не последнюю роль!
Серия «Лакс» захватила меня целиком и полностью, поэтому пройти мимо других произведений Дженнифер Арментроу я не смогла. Не скажу, что книга захватила меня в первых страниц,но все же что то в ней было. У нас есть девушка, которая бежит от своего прошлого, которое преследует ее вот уже пять лет, и у нас есть парень у которого свои секреты… Мало того , что эти двое постоянно сталкиваются друг с другом,так они еще и живут друг напротив друга. Катастрофы не избежать!

Эвери.

Пять лет назад, с ней произошел чудовищный случай и она делает все,что может чтобы убежать от этого. Она переезжает в другой город, подальше от родного дома, и пробует начать жизнь с чистого листа. Она боится полностью открыться людям, боится,что от нее опять все отвернуться, боится быть преданной.

Кэм.

Он умный, веселый, заботливый и красивый. Одним словом-идеальный!
Он был очень внимательный по отношению к Эвери. Не взирая на все отказы, он продолжал ухаживать за ней и продолжал верить,что однажды она согласиться сходить с ним на свидание.
Он смог открыться Эвери и в свою очередь она смогла открыться ему, и это только укрепило их отношения.

Книга вышла достаточно милой и интересной. Если убрать хотя бы некоторые сцены 18+,которые в концу книги было чуть не на каждой странице,я поставила бы твердую 4.

- Спасибо тебе.
Уголок его губ вздернулся вверх.
- За что?
- За то, что ждал меня.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!