BriareIncumbency

27 марта 2016 г. 21:34

Порой жизнь сводит нас с неправильными людьми, но исключительно по правильным причинам.

otel-rubi_-1.gif?extra=8rA4KUXZI6x5yCFse
Долго думала читать ли эту книгу и все-таки решилась. Ни капельки не пожалела. Да, согласна, что предсказуемый сюжет, но мне было интересно. Хотелось именно чего-то легкого почитать, и я это нашла. Большое сходство с 1 сезоном «Американской истории ужасов» и фильмом «Корабль – призрак». Очень нравится такой сюжет и поэтому читала взахлеб. В подробностях описывать сюжет не буду, так как тяжело будет обойтись без множества спойлеров.
otel-rubi_-2.gif?extra=wy72Q7_IlzHw4LUej
Первая половина была более интересной. Наверное, из-за того, что много тайн еще не разгаданных было и хотелось уже все узнать поскорее. Как по мне, главная героиня немного тугодум. Ей чуть ли не на блюдечке все преподносили, а она только на последних страницах поняла, что вообще происходит. Ну, в принципе, да, так и должно быть. А если бы она раньше все разгадала, то и книги не было как таковой.

Хоть мне и понравилась концовка (а я так и хотела, чтобы произошло, ибо я за ХЭ), считаю, что было бы правильней сделать все наоборот. А то все банальненько вышло.

Но в целом, если убрать некоторые недочеты, то я осталась довольна книгой.

Моя оценка: 8 из 10
otel-rubi-3.gif?extra=REaZeQ_6NPSvqTTEy8

Останьтесь на ночь. Останьтесь навсегда.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!