Anutavn

4 марта 2016 г. 00:18

Друзья, кому книга понравилась не обижайтесь. Но весь день пытаюсь понять как это мыло могло заработать себе такой неплохой рейтинг?
Это ж ад кромешный а не книга. Вообще то аннотация, да и начало очень многообещающи. После четырёх летней разлуки двое влюблённых случайно встречаются в поезде. Им предстоит долгая ночь объяснений. Как так получилось что 4 года назад ехав на поезде по Египту пара потеряла друг друга из виду? Случайность? Умысел?
Тут признаюсь я потирала ручки, мне казалось что это должна быть приятная книга о любви, с вставками описаний о путешествиях и приключениях свалившихся на голову героев. Не тут то было...
Их истории нудны и не правдоподобны. Поиски друг друга неубедительны. Их воспоминания скатываются до переливаний из пустого в порожнее, я тебя потеряла, а я тебя искал, нет не искал ты меня бросил, не ври меня бросила ты, ты меня не любил, нет я тебя все ещё люблю, как ты спишь с этой бабой? (нет блин он тебя все 4 года ждёт), покажи мне свой паспорт, нет покажи мне ты свой, нет я не покажу, я тоже не покажу, мне нечего тебе доказывать, поехали со мной, я не могу я выхожу замуж ......и вот такая байда на 350 страниц. А прочитав следующую фразу

Значит, сестра твоего парня без ума от мужика, который влюбился в мужика, который развлекается с его сестрой! Боже, а я то думала, что это в моей жизни все наперекосяк.

Я окончательно убедилась в бесполезности данного чтива для меня.... Потому что стилистически, там все вот так.
Уныло и не интересно!

Книга прочитана в рамках игры Дайте две

Ветка комментариев

Спасибо))))
Я на эту фотку, что в обложке, сегодня утром наткнулась и до сих пор ржу думаю долго ещ буду))