19 февраля 2016 г. 07:17

Она была его путеводной нитью в лабиринте времен. А когда он не мог больше бежать, она подарила ему крылья.

Почему-то я очень долгое время боялась браться за эту книгу, было очень много сомнений на её счет, да и вообще истории о любви меня в последнее время не радуют, и читать их не хочется. Первые страницы давались с трудом, была небольшая путаница с датами и возрастом, но потом эта история меня заворожила, и оторваться было невозможно. Хотелось читать и читать не останавливаясь. Я, конечно, старалась растягивать эту книгу, как могла, но она все равно очень быстро закончилась, несмотря на…

сразу захотелось прочитать книгу после рецензии ;-)

Читайте, книга очень интересная и красивая!

Люблю безумно этот фильм! А вот до книги все никак не доберусь, думаю а вдруг понравиться чуть меньше фильма. Но все равно дам надежду книге))

Мне и фильм понравился и книга, она ни чем ни хуже экранизации.

Фильм хорош, но книга лучше) Смело читай)

Оригинал всегда лучше!

есть парочка исключений, а так, да, согласна)

Это большая редкость, когда фильм лучше книги)

редкость, но где-то на просторах ЛЛ, помню, была такая подборка))

Любимая книга! лучшая книга прошлого года! Фильм уступает, но всё же хорош!

Люблю и фильм и книгу и уже точно знаю, что занесу их в фавориты этого года!

Очень люблю эту книгу и экранизацию и думаю, а хватило ли бы мне терпения ждать

Ага это удивительно, что героиня смогла так долго ждать и никогда не теряла надежду.

дело даже не столько в терпении, сколько в выдержке. Когда ты не знаешь, где твой любимый и главное, что с ним!

Я про любовь книги вообще терпеть не могу, но эта стала тем самым исключением)

Я тоже в последнее время не читаю книги о любви, но эта книга затянула с первой строчки, невозможно было оторваться.

Очень достойная книга и читается, несмотря на объем, влёт просто

Ага, объём вообще не ощущается)для меня книга закончилась быстро, еще хочется продолжения.

есть такое ощущение)

Чудесная рецензия! Сразу навевает воспоминания о прочтении и интересных моментах в книге. Тоже люблю этот роман всей душой))
И как точно подмечено, книга идеальна.

Книга замечательная, обычно, мне сложно растрогаться. В конце книги я ревела!)