16 января 2016 г. 12:33

0 В поисках Одри

Не смотря на то, что книга маленькая - это не делает её менее интересной и захватывающей внимание. Прочитала её быстро, правда с перерывами,но за день управилась. Если думать о каждом моменте и составляющем этой книги, не к чему придраться. Все образы героев написаны очень хорошо, как в жизни со своими достоинствами и недостатками. Конечно в наше время большинство людей начинает думать,что деньги правят миром, кто-то по своей воле так думает,а кого-то жизнь заставила. Благодаря этой книжке, можно ещё всё-таки надеяться на любовь и что только благодаря ей человек готов на изменения - это показано на образе прекрасной девушки подростка Одри. Как бы наше воображение не играло и сколько книг мы не прочитаем, мы её понять не сможем, хотя к сожалению есть люди бывавшие на её месте.И каждый может посочувствовать и поддержать и полюбить в такой момент. Во всей смысловой тяжести книги, она лично для меня всё равно кажется лёгкой, её хочется читать. Если честно, я бы не отказалась посмотреть фильм, лично мне было бы интересно, главное не отходить от текста книги и не испортить её. Всем советую прочесть! Дружная семья, не смотря ни на что и это прекрасно.