TashaP

11 ноября 2015 г. 14:52

2 бесполезное

Эта книга меня разозлила и сильно. А ожидала я от нее многого. Может, поэтому и разозлила. Ребята, ну это же сплошной маркетинг, реклама и зарабатывание денег. Я не перестаю поражаться как у нас из блогов лепят книги. Знаете что там внутри? Набор банальностей, тупые истории успеха, опять же ничем не полезные и не интересные, вода-водища в стиле не ешьте всякие каки, цените свой труд, любите себя, улыбайтесь восходу солнца, нюхайте цветочки, будьте в гормонии с космосом и бла-бла-бла. И самореклама, очень много саморекламы. В двух словах: ребята призывают правильно питаться(! как это ново) и заниматься, причем заниматься убойно. Конкретных советов по питанию нет. Комплексов упражнений нет. Пойдите типа на бодирок на ютубе или к нам за денюшку, вот и все. Упоминается постоянно про 1000 или 500, 600 повторов уж не знаю приседаний или отжиманий, или там прыжков со сменой ноги (не в качестве рецепта, а в стиле мы это сделали, мы вот такие крутые). Нет это серьезно? Я бы хотела это увидеть. И еще позабавили разговоры о работе по призванию, а не за деньги. Тогда откуда бы такая книжка выперднулась, если мы типа не ради денег тут. И еще выворачивало слово "ворки" и "воркать". А чем плохо: тренировка, тренироваться? Никому не советую, если только вы не ищите вдохновления и можете вдохновиться от набора банальностей и очевидностей. Практической пользы от прочтения - ноль, особенно если вы и так хоть чуть-чуть в теме.

Ветка комментариев

Чтобы книга не раздражала и не злила как раз и надо быть "чуть-чуть в теме") В теме секты. Тогда и слово "ворк" резать слух/глаз не будет, и про космос и вдохновение поймете.
Но про покупку согласна, тратить деньги на нее не стоит. Я сама в магазине прочитала))