Melrin

15 октября 2015 г. 17:08

Категорически не мой автор, это вторая его книга, которую я читала, и если "Пасхальный парад" я домучила, то "Влюбленных лжецов" не могу, прочитано 40% книги, а впечатлений 0, как и от первой книги в принципе. Я заставляла себя её читать по 5-10 страниц, но мои "мышки" отказались есть этот "кактус".
Мое мнение, что книга ужасно не интересная, она просто мне не идет и скучная, я не нашла в ней ни чего что бы меня заинтересовало, а читать только ради того что бы прочитать, я категорически не хочу, т.к. когда читаю эту книгу, ловлю себя на мысли что думаю о другом и не понимаю её смысла. Мне не интересно читать про женщину которая считает искусством скульптуры мальчиков с козлиными ногами, а потом решает лепить голову Рузвельта, о том как дети не любят родителей и рассказывают всем что они не грамотные "ирландские иммигранты".
Могу сказать одно, что для меня Йейтс попадает в один ряд с Коэльо, как автор от которого я буду однозначно отказываться

книга выпала в игре "Кот в мешке"

я тебя очень даже понимаю, хоть и понравился мне автор.

те же эмоции от прочтения, ни один персонаж не понравился, ни один не вызвал никаких эмоций-все серые, пресные и неинтересные