lunarian

-книжный правдоруб

15 октября 2015 г. 08:49

4 Вот это фантазия !

картинка lunarian

Если бы зануда Кларк своевременно прочитал эту книгу, то непременно сжёг бы второй том своей Космической одессеи , а может и выпил йаду от непереносимой зависти к неисчерпаемой фантазии и чувству юмора Рассела.
Вот это настоящая космическая фантастика ! сногсшибательные планеты и разрывающие воображение расы их населяющие. Хотя я и в восторге, должен честно признаться, что эта книга одноразовая. Перечитывать , зная содержание будет не интересно.
Головокружительные приключения на загадочных планетах очень захватывают, а также агент внедрившийся на чужую планету (очень похоже на «стальная крыса идёт на войну» Гаррисона)
Книга понравилась. Давно я не читал такой захватывающей фантастики. Лично мне напоминает стиль Гарри Гаррисона, так что ценителей приглашаю ;)
К сожалению у автора есть неприятная привычка зависать: события начинают замедляться … потом начинаются повторы эпизодов. Такое ощущение, что в какой-то момент автор выдыхается в своём марафоне и останавливается отдышаться.
картинка lunarian

Неисчерпаемая фантазия? Чувство юмора? Это мы любим! Добавлю себе в хотелки, пожалуй).

0 15.10.15

Буду очень рад помочь ибо собственно для этого и нужен этот сайт ).

0 15.10.15