14 сентября 2015 г. 17:33

Я ожидала большего.Напоминает статусы 15летних девочек вконтакте.Да, есть пара-тройка замечательных, но вот если Вы меня спросите, о чем эти цитаты, я не смогу Вам ответить, так как они не запомнились.Не понимаю всеобщих восторгов, вбейте на лайвлибе в разделе цитаты тег книги- и будет Вам счастье.

Из плюсов: книга очень уютная, идеально подходит для камина, пледа,подоконника и пр.Великолепная обложка,одна из лучших на моей памяти, красиво,мило, изящно.Оригинальный псевдоним , Я С МИНСКА.

Попробую познакомится с другими произведениями , чтобы составить более полное впечатление о мастерстве автора.

Благодарю Vishenka за совет:)

Нуу, что я могу сказать... Бывает)
"Книгармонию" иногда ругают за "ванильность", но она задумывалась именно такой и никогда бы другой не стала. Всё равно, что ругать жёлтый цвет за то, что он не чёрный.

Попробуйте прочитать "Бусинки и капли", одну из последних моих книжек. Я лезу с советами не из-за какой-то оскорблённой гордости :) , а потому, что некоторые свои ранние произведение я и сама не рекомендовала бы теперь читать. Если не понравится - значит, я не ваш автор. Опять же - бывает :)

Уютных вам книг!

Спасибо!
Приятно познакомится.
Я добавила в *хотелки* "Кафе мага","Миралингес","Поймать единорога" так как ,люблю фентези, магов, эльфов,единорогов. Подскажите, подойдет ли книга "Бусинки и капли"для чтения подростку 10-11 лет?

По поводу "Бусинок и капель". У меня внутреннее ощущение, что такая книжка понравится либо ребенку помладше, либо взрослому. Даже скорее взрослому - тому, что еще не забыл, каково это - быть ребенком. На самом деле эта повесть из тех, что пишутся сами по себе, я даже не задумывалась об аудитории. Но все-таки это больше детская философия для взрослых.

"Поймать единорога" - короткий рассказ из сборника такой же короткой фэнтези-прозы "На спине лоскутного дракона". Быть может, вы захотите прочитать все: http://www.livelib.ru/work/1001125357 Миниатюрные рассказы хороши тем, что они о разном и быстро заканчиваются. Не понравилось - перевернул страницу - и вот, перед тобой уже другой сюжет, другая атмосфера :)