Anna_A

5 сентября 2015 г. 10:52

Я побывала в Перу!!! Да еще и в прекрасной и интересной компании: индеец и крысоловов по образованию (читай - собакой Джерри).
Вдвойне приятнее, что автором этих записок является россиянин и его поступки, эмоции тебе понятны.

Книги серии "Амфора Travel" способны, лично меня, побудить искать другую информацию, другие книги, травелоги про страну. И этот раз не стал исключением. Теперь и на рабочем столе и на заставке телефона у меня Перу!

Вместе с Романом и его компаньонами я побывала на пустынном берегу, в горах и на Амазонке. Я увидела совсем неизвестную для меня страну с разных ракурсов. Совсем ненавязчиво описывается ее флора и фауна, ее особенности и история, традиции страны и ее жителей. Все это приправлено приключениями, забавными и не очень случаями. Я приятно провела несколько вечеров с книгой: развлеклась, увлеклась и влюбилась!

Прочитано в рамках игры ТТТ, спасибо за совет Rumy , хоть поздно, но я таки добралась до этой истории!!
Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

Захотелось прочитать :)

+2 05.09.15

Щикарно. Что-то и мне захотелось там побывать)

+1 05.09.15

Никогда бы не подумала, что меня эта страна заинтересует, книгу начинала читать с большими сомнениями, а вон оно как вышло!!!

+1 05.09.15

Да вот и я как-то обходила эту книгу все время, хотя на электронке она у меня уже долго валяется, а сейчас - все, я тоже должна туда отправиться! :)

+1 05.09.15

Тоже в свое время была в приятном впечатлении от этой книги! Прекрасная!

+1 06.09.15

Спасибо за рецензию! Рада, что книга понравилась))

+1 12.09.15