Assol_Son

2 сентября 2015 г. 10:18

3.5 "Все запутано" - Сказка для взрослых девочек.

Войну выигрывают поступки. Поступки излечивают раны. Не слова. Слова- бедны. Мои же, в особенности, гроша ломанного не стоят.

Как только ты берешь «Все запутано» в руки моментально понимаешь, что ничего нового тут ты не встретишь. Все банально до уровня деревянной табуретки. Сюжет настолько затасканный и убитый как асфальт в нашей любимой стране. Но, несмотря на всю банальность сюжета, я продолжала читать.
картинка NicoLinka
Много юмора, прикольных словечек и хороших героев – это плюс. Минус в том, что было слишком много описаний их постельных сцен. И если в первый раз читать это было немного забавно и терпимо, то потом я просто перелистывала страницы в поисках каких-либо действий помимо постельной сцены. Вот тут надо знать грань и не портить все, перенасыщая книгу (в данном случае ее концовку) вот этими вот ненужными описаниями.
Еще мне не понравились вставленные не к месту примеры про лягушек, крыс и еще прочей ерунды. Я понимаю, автор хотела блеснуть своими знаниями, но в книге о любови, страсти и сексе научные опыты явно не к месту.

Не стоит приспосабливаться к отношениям. Действуйте. Не бойтесь рисковать. Даже если вы счастливы. Даже если думаете, что жизнь идеальна.

НО, очень большое НО, язык автора, манера подачи текста и, конечно же, повествование от лица мужчины мне безумно понравилось. Я почерпнула для себя немного мужской психологии и, наверное, сделала кое-какие выводы.
Читать или не читать данную книгу решать вам. Она не плоха и, безусловно, найдутся люди, которым она будет по вкусу. Я не жалею, что прочла ее, но продолжение этой серии явно останутся без моего внимания.

Оценка: 7/10.

Xo.Xo.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!