4 августа 2015 г. 15:25

Одеваю пёсболку и, помахав рукой на прощание с просьбой не беспокоить до конечной остановки, устраиваюсь поудобней в лифтушку (если не всем понятно – в хренолифт).
Вот всегда была уверена, что никакая сила, никакой предлог не заставит меня взобраться на чертово колесо. Не зря говорят – не зарекайся.
Не в реале, так посредством книги, я таки попала на эту хрен-знает-сколько-метровую штуку.
Оказалось не так чтобы страшно. Скорей уж тревожно. Этожкинг, значит надо быть в тонусе… в ожидании трупов, мистики и полнейших психов.
Медленно ползу вверх по воспоминаниям. Не очень то радостно.
Высоко. Далеко видно. Дальше чем позволяют приличия.
История-то оказалась романтишная. Такого поворота я никак не ожидала, это ж колесо.
Суть-то в воспоминаниях главным героем всего одного года жизни - неудачи и успехи в любви, судьбоносные решения и неожиданные встречи. А уже фоном прошлись по детективной линии. Так, чтоб обстановку для развлечения создать соответственно автору, кинговскую - мрачную, поглощающую, весь мир затаил дыхание в ожидании маньяка.
Хорошее приключение, увлекательное, трогательное, но очень предсказуемое.
Очень уж удобное оказалось колесо – задремала.
Нууу… оно ж всё-таки чёртово!

Дальше...

картинка littleworm

Оксанчик ksu12 , спасибо за совет)
Книжное государство. Развлекательные и культурные центры

Ветка комментариев

На это ваше мне совсем не хочется)) А Чертового не боюсь, медленно все, это как лететь на самолете, то ли летишь, то ли на месте стоишь)))) А вот аттракционы по типу американских горок меня в ужас вводят))

Оно ужасное, уж поверьте на слово, меня оттуда за руку выводили)...
Главное, чтобы это медленно не остановилось, где-нибудь совсем)))
В моем городе американские горки смешные... хотя... знаю леди, которым и на них страшно... Вот те, что помощнее я только взглядом проводила (в другом городе), очень уж, как-то совсем))

на смешных америк горках я один раз каталась, но мне и они ужасными показались))) А уж настоящие, я в кино смотрю на них, и мне жутко)

у каждого свои страхи)
то, что на земле, ну не особо парит, меня не так напрягает))
я бы на лошадках с удовольствие покаталась) и тогда подругу просила, а она мне Ты уже большая, хнык)

прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу беседу, но "истинно чёртово колесо" - это качели типа аттракциона "Марс", где происходит зависание на верхней точке оборота верх ногами.

не страшно, вмешивайтесь)
ваше тоже жуткое, согласна, но это испытанное, потому болит))

а чо это?)))
это ж колесо.
Колесо́ обозре́ния (также в разговорной речи чёртово колесо́) — аттракцион в виде большого вертикально установленного колеса, к ободу которого прикреплены кабинки для пассажиров

мы уже о современных колёсах

Блин, начиталась теперь я хочу на Колесо...

А вот аттракционы по типу американских горок меня в ужас вводят))

Меня бы там разорвало... на части!)

а на мое колесико не хочешь?) /что выше/

Нет!)

b4ee395ddbea6d521b2fb96b04b35159.gif
/не ту ссылочку/)

иди на настоящее)))колесо

мы как-то с подругой ездили а целый день в парк Горького..смех...только на катамаране покатались и пофоткались))))

Ну хоть так)))

дуры(

а мн вот лучше быстро..зажмурился и все кончилось)))

Лучше быстро, я согласна, но чтоб не совсем жутко))), вниз головой я не могу))))

ооо..я так тоже не могу)

И я :(