Eli-Nochka

19 июня 2015 г. 21:42

Мдэээ... Отвратительная книжица. Даже когда ничего от нее не ждешь и не требуешь. А ведь мысль то хорошая, хоть и не новая, но реализация...
50% этой книги - это блин футбол. А еще "А-а-а-а-а! А-а-а-а-а! И!Г!Л!З!" и куча всякой атрибутики команды. И всяких матчей. И просмотров за пивасом. И печалек "ой, мы просрали". И радостей "А-а-а-а-а! А-а-а-а-а!". Ну вы поняли. Информации ноль, но пол книжки заняли.
Еще кусок книжки - это ежедневные пробежки гг и его занятия в спортзале с указанием количества жимов, конкретных тренажеров и беготни в мусорном мешке.
Еще кусок книжки - папаша гг, который в кадре появляется буквально несколько раз, но о нем стооолько сказано, что мрак.
Далее, не забываем, что наш гг только что выписался из психиатрической больницы. И то не сам, а потому, что мама постаралась. Когда мама выписывает своего сына из псих-больницы, то что происходит? Правильно, она бегает за своим сынулей, покупает ему адовые шмотки и всячески опекает. И нагло врет. Отличное семейство.
Тиффани - это прям вообще вместо тысячи слов. А уж про танцули я и вовсе молчу, надо было видеть мое лицо...
Дак вот. Я ж тут книгу препарирую, поэтому наверное только оставшиеся процентов, эмм, 10? более или менее интересны. Жить сегодня, а не вчера. Смотреть в будущее, а не зарываться в прошлом. Смотреть вокруг, а не в одну точку. В этом есть смысл и я не отрицаю, но... В такое реализации - это просто капля в море. К тому же, даже эти 10% превратились в страдашки по прошлому и хоть немного, но милый конец.
Короче, конкретно мне не понятно, что в этой книге можно найти хорошего. По сути, даром потраченное время.

Вы не поверите эта книга понравилась моему парню! Сначала я думала это из-за футбола, но оказалось, что ему симпатичен ГГ. Боже! этот псих-неудачник Пэт!