Tzepesh

20 марта 2015 г. 16:14

Как распознать, что твой кот решил тебя прикончить.
Название книги моментально покорило меня, и я, не раздумывая, заказала её. Внутри - 130 страниц комикса о том, как котятки готовятся завоевать мир, как Барсики ходят на работу, чем кот отличается от бомжа, а так же много чёрного юмора, интересных наблюдений и очаровательных иллюстраций.

Удивительные уши служат для того, чтобы слышать всё, кроме его собственного грёбаного имени.

Коты, конечно, не отличаются такой преданностью, как собаки, однако пользуются не меньшей любовью среди владельцев домашних животных. И книга ещё раз напоминает, чем же эти комки шерсти завоевали наши сердца - своим непостоянством, забегами по лицу в три часа ночи и "открой дверь, впусти меня, нет, я передумал, выпусти обратно". Впрочем, не обошлось и без грубого юмора, поэтому в некоторых комиксах вам обязательно встретятся кошачьи пуки, какашки и обезглавленные трупики голубей.
Если вы не любите такой юмор - не читайте, не открывайте книгу и проходите мимо. Если же вы можете посмеяться над беспорядками в кошачьих лотках и непредвзято относитесь к гомосексуалистам - эта книга написана для вас. Не поленитесь и полистайте её, тем более что на это уйдёт не больше часа свободного времени. Хорошее настроение и новый взгляд на котиков вам обеспечен!
Некоторые из комиксов, опубликованных в этой книге, уже давно известны и нашли своих фанатов - вы наверняка их встречали на просторах интернета; другие же были изданы впервые, и сейчас у вас есть уникальная возможность одними из первых увидеть то, что в скором времени будет красоваться в каждой юмористической группе, на каждом юмористическом сайте.
Читайте книги и любите своих котов. :)

Котэ любят тихие, спокойные моменты. Они прекрасно подходят для попукивания и размышлений о жизни.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!