20 января 2015 г. 11:39

Она была актрисою, и даже за кулисами
Играла роль, а зрителем был я.
В душе ее таинственной мирилась ложь и истина
Актрисы непростого ремесла.
Ему единственно верна, хотела быть она.

Джулия Лэмберт не нуждается в особом представлении. Эту актрису знаю все по множеству сыгранных ролей.
Жизнь и карьера сложилась как нельзя лучше.
Для актрисы не может быть ничего прекраснее мужа-режиссера, ну, если только мужа с собственным театром. Тут все карты в руки.
И всеми «картами удачи» она воспользовалась в полной мере.
Джулия сыграла множество блестящих ролей. Ей рукоплескали миллионы, влюблялись мужчины и женщины, боготворили и преклонялись. Но я хочу рассказать о самых удачных и ярких ролях.
«Милый ягненочек»
Забавная и очень простая роль. Будучи женщиной, она очень легко с ней справлялась. В силу природной красоты и очарования достаточно лишь в нужный момент пустить струйки по щекам. Это так трогательно и действует безотказно.
«Потаскуха»
Роль самая любимая – несложная и занимательная.
Приплюсуйте сюда удовольствие от секса.
Но бывают трудности с партнером – тут важно и присутствие, и желание, которого по причине полового бессилия некоторых мужчин добиться просто невозможно.
(- Но Джулия, может, он просто не хотел?
- Ах, какие глупости. Посмотри на мои ноги? Они сведут с ума любого!)
Приятная роль, но всего лишь игра. Что же тут постыдного - наигралась и бросила.

«Старая корова»
Молодящаяся тетка, любящая пожевать и отпугивающая назойливых мухжчин, сначала изрядно постаравшись их прилепить.
Казалось бы, что может быть проще. А нет! Потенциально, сыграть подобную роль могла бы любая, но… Quod licet Jovi non licet bovi! (Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку!)
Эта роль исключительно Джулии Лэмберт!!!
Для подобной роли нужно превосходно справляться с первыми двумя. Не просто безукоризненно сыграть, но втянуть в эту игру всех окружающих, не сходя с места, в любую секунду, с первым попавшемся на пути, в любых декорациях…сплошная антреприза.
А главное, быть уверенной в своем превосходстве и в неоспоримом порядке внушить это всем без исключения.

Это все безумно сложно. Вот попробуйте сами сыграть лучше Джулии хотя бы мать.
Мать замечательного ребенка, который не мешал бы жить свободно, но стал великолепной декорацией – не отсвечивал, но создавал атмосферу домашнего уюта.
Это ли не талант?!

Она играла жену и любовницу, мать, подругу и хозяйку. Играла любовь, страсть и сопереживание, смущение, очарование, нежность.
Спросите, когда же она жила?
А жила она на сцене. Там и была настоящая Джулия, растворяясь среди сотен глаз, испытывала искреннюю радость и переживания.
Ведь зрители знали её и не знали о ней ничего.
Там отдыхала и была по настоящему счастлива.
А для полного счастья не хватало…чего же не хватало Джулии Лэмберт?!
Уж не о любви искренней и чистой вы подумали?!
Нет, не хватало всего лишь жареной картошки с бифштексом и бутылки пива.

Девчонки Юля JewelJul , Настя LiLiana , Иринка Egery , Оля Olke , Ксения Kseny_kse , Аня AzbukaMorze , Саша ryzhalex и Оля Manoly , спасибо большое за компанию – пусть я буду противная стерва))), но как-то так...
Зарь nevajnokto ты меня прости. Не смогла я проникнуться…не получилось восхищаться((Объятия картинкино я рада, что прочитала)

Ветка комментариев

не, ну там было пару раз похихикать и несколько раз выбешивала меня она, эта тётка )) а так - да, ровненько