thehunger_da

18 января 2015 г. 11:13

прошло уже пару дней с того момента, как я прочитала эту книгу, которую книгой тяжело назвать. у меня столько негодования ещё никогда не было. как можно печать такую ерунду? как?
сюжет : девушка застаёт своего парня с другой. её реакция "очень нормальная" : "верни мои туфли и до свидания, парниша". ладно, тут можно сослаться на то, что каждый реагирует на измену по-своему.
потом она уезжает в Нью-Йорк, где её жизнь кардинально меняется. причём ей удаётся за пару дней получить всё то, что некоторые не получают за всю свою жизнь. magic, блин. новый гардероб, новая причёска, новые друзья, новая работа, новые парни. вот про парней отдельная история. сначала Энджи нравился каждый парень, который попадался ей на глаза. складывалось впечатление о том, что она шлюха (извиняюсь, другого слова я подобрать не могу). потом она ограничила этот круг 2 парнями - банкиром и рок-музыкантом. сначала она проводит ночь с одним, а утром бежит к другому. и считает, что это нормально. нормально? противно. а потом пишет об это в сопливом журнальчике. are you fucking kidding me? просто всю книгу плевалась.
конец высосан из пальца, в принципе, как и вся книга. продолжение читать я точно не буду. хватило с меня и этой псевдокниги.
хотя, в этой жизни стоит пробовать читать различные книги. так что можете попробовать прочитать "Я люблю Нью-Йорк". возможно, вам понравится, возможно, нет. но я пожалела потраченного времени.
некоторые могут спросить: " почему ты тогда дочитала?"
почему? мне просто было интересно, как можно закончить такую бредовую книгу. если начало книги ещё как-то можно читать, то середина и конец просто взорвали мне мозг.

Зачем же писать про весь сюжет книги?
Если Вы все же решили описать все действия ГГ, про ее жизнь и т.д. помечайте в начале отзыва, что в нем есть спойлеры.

-2 18.01.15

простите, но здесь написан не весь сюжет. как таковых спойлеров нет. всё, про что я написала в своей рецензии, можно узнать в описании книги.

+1 18.01.15

А у меня она в виш-листе... Надо сравнить мнения:)

0 19.01.15

прочитай) интересно будет узнать твоё впечатление, но для меня эта книга стала полнейшим разочарованием.

+1 19.01.15