foxkid

2 января 2015 г. 18:50

Мои подруги - сразу несколько - начали читать эту книгу, и я решила поинтересоваться, чем же дышит общество, которое жаждет найти себе достойного мужчину и (ужасное выражение) удержать его подле.
Давным-давно я читала выдержки из интервью Бьянки Джаггер, ее спрашивали, как она смогла отхватить такого мужа. "Я просто люблю сосать и делаю это хорошо и часто!" - ответила она.
Стив Харви оказался таким же изобретательным, во всяком случае, никаких откровений он сообщить не смог. Мужчина прост, он хочет завоевывать, он хочет добиваться и желательно сразу знать, щука вы или золотая рыбка. А еще он хочет много секса. И не хочет, чтобы ему трахали мозг.
Ах, да, вот рецепт семейного счастья: не давайте мужику сразу, установите свои правила, будьте преданны и не трахайте мозг! Еще раз - многажды трахайте тело и не трахайте мозг. Бабам цветы, детям - мороженое, и не перепутать! За это мужик будет вас обеспечивать, называть "моя кто-то там" (в меру ума и фантазии) и защищать, то есть бить морду всем, кто на вас нападает.
Вот и все откровения душки Стива. Как я без этого знания жила, ума не приложу!

Да уж, советы незамысловатые. Удивляюсь популярности этого произведения.

Я только одноименный фильм видела, где по сути тоже выставили книгу,как бред

Фильм не видела.

"Не женитесь вы ни на еврейках, ни на психопатках, ни на синих чулках, а выбирайте себе что-нибудь заурядное, серенькое, без ярких красок, без лишних звуков. Вообще всю жизнь стройте по шаблону. Чем серее и монотоннее фон, тем лучше. Голубчик, не воюйте вы в одиночку с тысячами, не сражайтесь с мельницами, не бейтесь лбом о стены. Да хранит вас бог от всевозможных рациональных хозяйств, необыкновенных школ, горячих речей. Запритесь себе в свою раковину и делайте свое маленькое, богом данное дело это теплее, честнее и здоровее."