23 декабря 2014 г. 19:19

Мечты домохозяйки.

Столкнулась я с Cандрой Браун совершенно случайно. Я собиралась на поезд, мне нужна была книга, чтобы скоротать время в пути. Я побежала в магазин, в отдел детективов, и наткнулась на прилавок с книгами Сандры Браун. (И не насторожило же меня, что рядом лежали творения Дарьи Донцовой.) Времени было мало, поэтому я взяла две книги с наиболее привлекательными названиями - "Техас! Сейдж" и "Смерть в ночном эфире", не прочитав их описание.
Я никогда не была фанаткой дамской литературы, поэтому я была немного расстроена, что эта книга оказалась вовсе не детективом, а лишь любовным романом. Но я ее прочитала.
В общем и целом, цель была достигнута - время оказалось убито. Книга стоила недорого, поэтому я не сильно жалею о ее покупке. Наверное, неплохо иногда разгрузить мозг и немного расслабиться. Но второй раз читать бы ее я не стала.
На мой взгляд, есть книги о любви, которые так же легки в прочтении, но читать их немного интереснее, к примеру - книги Софии Кинселы. Но все же, "Техас! Сейдж" гораздо лучше, чем те же самые "50 оттенков серого", поэтому я поставила этому роману такую нейтральную оценку.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!